Registrazione Albo n. 2039/2026
Oggetto: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA COMPLETO PER L'ESECUZIONE E LA GESTIONE DEI CONTROLLI DI QUALITÀ INTERNI (CQI) PER IL SERVIZIO MEDICINA DI LABORATORIO - NOMINA COMMISSIONE GIUDICATRICE
Documento in Pubblicazione dal 03/09/2026 al 18/09/2026
Atto di Riferimento:
REGISTRO PER I DECRETI DEL DIRETTORE GENERALE
N° 1117/2026
Data Esecutivita':
03/09/2026
Tipo pubblicazione:
DECRETO DEL DIRETTORE GENERALE
Settore Proponente:
GESTIONE ACQUISTI
File Principali
