Registrazione Albo n. 2027/2026
Oggetto: FORNITURA IN SERVICE DI STAMPANTI PER VETRINI E PER BIOCASSETTE PER LA TRACCIABILITA' DEI CAMPIONI BIOLOGICI OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (CAPOFILA) ED ALL'ASST DEL GARDA (MANDANTE) - AGGIUDICAZIONE A SEGUITO DI PROCEDURA APERTA, IN FORMA AGGREGATA, A FAVORE DELLA DITTA MEDI DIAGNOSTICI S.R.L.
Documento in Pubblicazione dal 03/09/2026 al 18/09/2026
Atto di Riferimento:
REGISTRO PER LE DETERMINE
N° 921/2026
Data Esecutivita':
03/09/2026
Tipo pubblicazione:
DETERMINAZIONE DIRIGENZIALE
Settore Proponente:
GESTIONE ACQUISTI
File Principali
Allegati
Allegato n. 11
Allegato n. 2
Allegato n. 4
Allegato n. 5
Allegato n. 6
Allegato n. 7
